Marko Oger Schloss () | | V Drux aus dem schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1954845) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1630953) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Shorti vom Wildpferdbruch SchH3 (SZ1457055) | | |
V Freia vom Wildpferdbruch (SV1365085) |
V(LGZS) Lassah aus dem schwarzen Zwinger SCHH2 (SZ1897139) | | SG10 LGZS Scotsch von der Wienerau SCHH3 (SZ1759814) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
SG Ilka am Seeteich SchH1 (SZ1746414) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) |
Leika vom Elmjäger SCHH1 (SZ1616196) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
Oda aus dem schwarzen Zwinger SCHH2 (SZ1530424) | | |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) |
V(LV) Zandra vom Weissrusland Kirschental (LV-VA01537) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) | | |
V Venus von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1277816) |
Orla von der Wilhelmswarte (SZ1894531) | | VA Valdo von der Wilhelmswarte SchH3/FH (SZ1792473) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Iris Blue-Iris SchH1 (SZ1704192) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Lutzi Blue-Iris SchH3/IP3 (SZ1526006) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
Raica von der Wilhelmswarte SCHH1 (SZ1758933) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) | | |
V Urania vom Fiemereck SchH2 (SZ1375275) |
V Hera von der Wilhelmswarte SchH3 (SZ1689600) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V Fiena von der Kahler Heide SchH2 (SZ1568029) | | |
Wega von Buchonia SchH1 (SZ1499147) |