Cora vom grauen Fürst (SZ2036759) | | Raccoon's Abraxas SCHH3 (SZ1930544) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) |
G Quelle vom Kassler Kreuz SCHH3 (SG-LGA), IPO3, FH2 (SZ1766776) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Ester vom Wildbachtal SCHH.3, FH, IPO.3 (SZ1653845) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Afra vom grauen Fürsten (SZ1933938) | | SG Eros von der Kine SchH3/IP3 (SZ1778783) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) | | |
Ada vom Glockenstreit SchH1 (SZ1376956) |
Quini vom Hofgut Schick SCHH3 FH (SZ1848842) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Inka vom Siekfeld SchH3 (SZ1684721) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Edda vom Siekfeld SchH3 (SZ1569228) | | Narro vom Königsbruch SchH3 (SZ1292290) | | |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) |
Alfa vom Hardenberger Land SchH3 (SZ1416953) | | |
Nora vom Nethegau SchH2 (SZ1288829) |