Asti Vom Schenck (AKCDL87840005) | | V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2018920) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) | | |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Eve vom Hock (AKCDL71684405) | | Falk von Valhalla (AKCDL62236905) | | V (LGZS) Faro von Thumbach SchH3 (SZ1767227) | | V Vagus vom Kirschental SchH3 (SZ1647502) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
Daysi von Thumbach SCHH2 (SZ1696445) | | VA4 VA2(I) Rambo vom Reststrauch SCHH3 (SZ1575151) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
Ximena vom Elbbachtal SCHH1 (SZ1628167) | | |
SG Yalte vom Elbbachtal SCHH2 (SZ1370441) |
SG Flicka vom Schmölderpark (SZ1856520) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
V Hilla vom Farbenspiel SchH1 (SZ1788584) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) |
V Eska vom Fuerstenberg SCHH1 (AKCDL55948805) | | V Fix von Batu SCHH3 FH IP3 (SZ1766019 (AKC DL50771601)) | | Olim von Batu (SZ1711559) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
Bessi vom Schützen-Hof SchH1 (SZ1677232) | | V18 Harko von Batu SchH3 (SZ1596448) | | |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) |
Selin von Basilisk SchH1 (SZ1677128) | | |
VA8 Gora von Basilisk SchH3 (SHSB349009) |
V Lana von Fuerstenberg SCHH3 (AKCD840288) | | V Meiko von Fuerstenberg SCHH3, FH3, IPO3 (AKCD201271) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
VA-EURSGRN Catja vom Hasenborn SchH2 (SZ1455538 (AKC WE713401)) | | |
V Conny vom Mönchberg SchH1 (SZ1273543) |
Anika von Fuerstenberg SCHH3 (AKCD201323) | | V Cid aus Ilonas Zwinger SCHH111 (WF171808) | | |
V Devka von Rheinbaben SchH3/FH (SZ1332304) |
V Ramona von Fuerstenberg SCHH 3 (AKC415304) | | |
V Yola vom Reststrauch SCHH111,FH (SZ1338788) |