Quinto Emsbogen () | | Spanko von Haus Antverpa IPO3 (SZ1951131) | | SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 (LOSH698555) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 (NHSB1374031 (SZ 1786631)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
Gilla van Blitsaerd SCHH3 VH3 (NHSB1153026) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Endi van Tiekerhook SCHH3 IPO3 VH3 (NHSB1417999) | | |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) | | |
Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 (DDR97885) |
Inez vom Haus Larwin SCHH 3 IPO 1 (SZ1781592) | | V Maik vom Haus Zöllner SchH3 (SZ1420355) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
Iris vom Haus Zöllner SchH1 (SZ1251870) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
Carmen vom Helmstedter Land SchH1 (SZ1174405) | | |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) | | Dasso van het Altena's Land SCHH3/VH2 (SZ1399517) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) |
V Elfie vom Lahrerborn SCHH1 (SZ1189525 / NHSB 576339) | | |
Daja Vom Kerkerbachtal SCHH3 (SZ1034870) |
Dixi vom Auricher Zingel (SZ1236039) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Jolle vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1115419) | | |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) |
Fanny von Haus Kalbach SCHH3 (SZ1848880) | | Eros vom Hamskamp VH3 (SZ1646285) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
Zolly zur starken Eiche SCH3 (SZ1482586) | | Caduc zur starken Eiche SCHH3 (SZ1262015) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
Anke vom Haus Agetex SCHH1 (SZ1205579) | | Grimm von der Zollsiedlung SchH3/FH (SZ1094326) | | |
Assi von der Zollsiedlung SchH3 (SZ1017163) |
Gitta von der Elsterklause SCHH1 (SZ1134094) | | |
Asta vom Herzbachtal SchH3 (SZ982554) |
Lana von Haus Kalbach IPO1 FH VH3 SchH3 SPH (NHSB1429671) | | Blitz von den Soerdonken IPO 3, FH, SCHH 3 (NHSB959511) | | V Werro vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1238519) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Bianca van de Renhoeve PH2/ VH1 (NHSB716972) | | Flunk vom Busecker Schloß VH1 (SZ1262871 (NHSB 621311)) | | |
V Märri vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1193241) |
Colette van Oisterik (NHSB504740) | | |
Heike vom Kisdorfer Feld SCHH1 (SZ1136406) |
Boefie v. d. Harinxma Hoeve VH3 UV (NHSB1135268) | | Arras fan'e Fjild Hoeke SchH3, VH3 (NHSB783635) | | Fedor v Marijkehof (NL595601) | | |
Alma v. Vello-Stam (408519) |
Zachsa v. Burimaniahof (NL665156) | | |
Dasjania v. oud Schokland (NHSB515413) |
Flora van het Geuzengat (NHSB1017183) | | Moenga v. Borotski (NHSB851305) | | |
Esmaralda v. Borotski (NHSB599576) |
Picanda v. Tjerk Hiddes SchH1, VH1 (NHSB690150) | | |
V Jutta Tjerk Hiddes SCHH1 (NHSB450643) |