V Mick vom Eichenplatz SCHH2 (SZ2079066) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) | | |
V Kitty von der Michaelswiese SchH3 (SZ1514123) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) | | |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) | | |
V Quanda vom Lärchenhain SchH1/FH (SZ1531528) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) | | V SUCH Alex vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1622702) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) | | |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) |
Pali von der Roten Matter (SZ1941202) | | VA (PL) Ajax von der Roten Matter SCHH3 (SZ1866033) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) | | |
V Katja von Arminius SchH2 (SZ1328285) |
V Gerda von der Bräukapelle SchH1 (SZ1768857) | | V15 HZS Nick von der Roten Matter SchH3 (SZ1709590) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) | | |
V Anke Strada-Romana SchH1 (SZ1433060) |
V Herta von der Fürstenperle SCHH2 (SZ1706228) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
PK SIEGERIN 1989 Herta von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1617096) | | |
VA6 Wera vom Asterplatz SCHH2 (SZ1494346) |
Sahra von der Roten Matter (SZ1857798) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V40 BSZS Itta von Batu SchH1 (SZ1724536) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) |