Afra vom Silbermannsheim (SZ544595) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | V Damm vom Sandhügel ZPr (SZ429055) | | V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 (SZ374261) | | V Damm vom Oostal PH, SCHHIII (SZ201953) | | Argo Mutterlieb (SZ114160) | | |
Berta von der Schwanenwiese (SZ71716) |
Flora Geisseler (SZ90834) | | |
Wolfy Wille (SZ78796) |
Blanka von der Sabelshöhe (SZ343814) | | Tasso von der Donau PH (SZ210610) | | |
Mira vom Michelsberg (SZ138761) |
Alma vom Kahlgrund (SZ70250) | | |
V Birget von der Wonnhalde (SZ65303) |
Arnhild von der Wolfszahl (SZ151822) | | Kuno von Starkenburg (1918) (SZ70450) | | Heini von Starkenburg (SZ5433) | | |
Helma von Starkenburg HGH (SZ5432 (Band 6)) |
Herka von Starkenburg (SZ53404) | | |
Mara von Starkenburg (SZ9591) |
Elma vom Blauenstein (SZ96578) | | Drusus Wildenfels (SZ49300) | | |
Nora vom Lichtenhain (SZ18943) |
Blanka vom Blaustein (SZ60659) | | |
Diana von Starkenburg (SZ33057) |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) | | Jonny vom Wiegerfelsen SchH (SZ349222) | | Remo von der Secretainerie (SZ121082) | | SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 (SZ71141 / AKC 323540 Vol 38) | | |
V Bianka von Riedekenburg (SZ46053) |
Elfe von der Secretainerie (SZ76744) | | |
Chrimhilde von der Secretainerie (SZ67614) |
Cola vom Finsterwalde (SZ162111) | | US.CH Iwan van der Mainkur (SZ91213) | | |
Gustel von der Hoffstatt (SZ38662) |
Adele von Eberstadt (SZ85259) | | |
Elka von Melibokus (SZ67819) |
Olga vom roten Nickel (SZ342213) | | Nickel vom roten Nickel (SZ190653) | | Alex vom Nonnentrift (SZ94967) | | |
Cora von Hessen-Nassau (SZ71158) |
Nennett Lehr (SZ177401) | | |
Loni Hündin (svalt) 990380 (SVALT990380) |
Ossi von Nassau (SZ256948) | | Bodo vom Meisterberg (SZ72718) | | |
Blume von der Schaumburg (SZ60684) |
Anni vom Rinkenbühl (SZ67785) | | |
Bella von Melibokus (SZ61022) |
Edela von der wilden Heide ZPR (SZ485085) | | Niko von Helmholtz SCHH1 (SZ431863) | | VA Dux vom Haus Schütting PH/MH SCHH3 (SZ395091) | | 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr (SZ331999 (AKC 707401)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
V Donna zum Reuerer SchH (SZ255893) | | |
Dona vom Ludwigskai (SZ90300) |
Mascha vom Haus Schütting ZPR (SZ354278) | | INT CH Falko von Cleve SCHH (SZ275759 (AKC 666915 vol 46)) | | |
Della von der Lohburg (SZ262549) |
Cita von Wiesdorf HGH (SZ267061) | | |
Betty v Erholungshaus (SZ107497) |
BEL SIegerin 1932 Irene von Helmholtz (SZ394387) | | V CH (US) Alf von der Webbelmannslust SCHH (SZ299684 (AKC 717139)) | | SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH (SZ135239 (AKC 551052)) | | |
Elfe vom Boxberg PH (SZ70856) |
Hilde von Freudenfels SchH (SZ181817) | | |
Dolly von Küchengarten (SZ66911) |
Dea von Helmholtz ZPr (SZ337485) | | 1924/6 SGR GV CH(US, UK) Donar von Overstolzen SCHH/HGH (SZ220839 (KCSB 0051JJ)) | | |
Blanka von der Urftalsperre (SZ116149) |
Lona vom Dörnerhof (SZ253006) | | |
Elsa vom Walrabe (SZ67473) |
Elly vom Rüsingeck PH (SZ391110) | | Waldo vom Bäumchen HGH (SZ279505) | | Berol von Vohwinkel SCHH (SZ98093) | | OESGR 1921, V, US.CH. Geri von Oberklamm PH (SZ65867 (AKC 326000)) | | |
Alice vom Karlsprung (SZ61563) |
Rosel vom Bäumchen (SZ67778) | | |
Balda Teutonia (SZ48001) |
Baldegund vom Kannenbäckerland (SZ143510) | | 1921 SGR Harras von der Jüch PH (SZ67926) | | |
Lora Hildenia (SZ54241) |
Ruth von der Horstburg (SZ74830) | | |
Aleline vom Kreutzteich (SZ67067) |
Lo Odilberta ZPR (SZ300021) | | Lasso von der Recke (SZ184459) | | Barry von der Erka PH (SZ85493) | | |
Hilde vom Grunen Eck (SZ55879) |
Afra von der Bismarckhütte (SZ73831) | | |
Asta vom Haldenheim (SZ62978) |
Freia vom Fürstenhaus (SZ72450) | | Flott vom Winnfeld (SZ61701) | | |
Afra Ronau (SZ50038) |
Freia (Klein) SZ 70794 (SZ70794) | | |
Freia (Wagner) Abst.unbek. No reg nbr - Foundation dog (SVALT990197) |