G Aika von der Teufelskehle SCHH3 (SZ2178363) | | G Gringo von den Schlacken Alpen SCHH 3, LGA (SZ2100174) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | Nico vom Haus Marterstock SCHH3 (SZ1407323) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) | | |
V Adda vom Fideliohaus SchH1 (SZ1205759) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Quanda vom Lisdorferland SCHH3,FH1 (SZ1959739) | | SG Dack von Soltau SchH3/FH1/IP3 (SZ1861095) | | V Yogy vom Wolfendobel SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1697750) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
Anika vom Eckbach SchH3/FH/IP3/FH3 (Ö) (SZ1669403) | | SG Packo vom Langen Feld SchH3/FH (SZ1579224) | | |
Eika vom Langen Feld SchH3 (SZ1328157) |
Anuschka von der Ritterschlucht SchH3/FH (SZ1557087) | | |
Biene von der Auersburg SchH2 (SZ1436956) |
G Aster vom Lisdorferland SCHH3 (SZ1861851) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
Jade vom Lisdorferland SchH3/IP3/FH (SZ1748536) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
Anja vom Lisdorferland SchH3 (SZ1614149) | | |
Anja vom Schaumbergerland SchH1 (SZ1381926) |
G Wilma vom Ketscher Wald SCHH3 (LGA-FCI), (SZ2108980) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 (SZ1763866) | | |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) | | |
Odilie von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1603241) |
G Nelly vom Ketscher Wald SCHH 3 (SZ1973933) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) (SZ1625973) | | |
Eike von der Maineiche SchH1 (SZ1523069) |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) | | |
Ghia von der Ostbaar SchH3/FH (SZ1519600) |
Gitta vom Ketscher Wald SCHH 3,IP 3 , FH (SZ1857562) | | SG Grando vom Birkenbach SchH2 (SZ1762559) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
Dolly vom Vorderen Schalk SchH2 (SZ1644807) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
Kolett vom Posthorn SCHH3, IPO3, FH (SZ1750451) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
V Dolly vom Bernhardinerhof SchH3 (SZ1647396) | | |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) |