Javelin Von Dial-Ro (COR-A17189-08/166) | | 3RPJ, 29CAC, 15CACIB Romano Lino SCHH1 (COR8198-01/166) | | WORLD CHAMPION 2000 Romano Dominus SCHH1 (COR4177-97/166) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
Evita of Assaracus IP1 (SZ9103579) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) | | |
V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 (SZ1558304) |
V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 (JR83457) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) |
V Iris von dem Platinium SCHH3 (JRSP82337 (SZ 9015224)) | | |
Rena von der Platinium (JRSP45404) |
V 1 (RO) Gazdagpataki Daffy (COR6630-99/166) | | V Yoker vom Lechtal SCHH3 (SZ1911557) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
VA3(I) V14 Randi vom Lechtal SCHH3 (SZ1811000) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
Gazdagpataki Vilky (METNJ2976/95) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Gazdagpataki Odine IPO1 (MNJK12862) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
VA(HU) Gazdagpataki Gora IPO1 (MET268/87(MNJK 11117)) | | |
HPJ CAC Kiv Kit.Debrecen.Szépe V Anja von der Eulerstraße (SZ1601375 (MET.Nj. 59460)) |
Krisztine Vom Weber-Haus (COR-A16399) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) |
V Vendy vom Weber-Haus SCHH 1 (MNJK21692) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) | | |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) |
SG Elke vom Weber-Haus IP1 (MNJK 18939) | | V Titanic Gerry IP1 (SZ3575/96) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) |
V(MET) Ivette von Sky Tiger (MET3357/H/96) | | |
Rixie von der Glanerhoeve () |
Nathalie vom Weber-Haus KOR 2 (MNJK 4735) | | Jack od Beronje IPO1 (JRSP73104No) | | |
Tina od Beronje (JR83731) |
Siposfalvi Netti (MNJK 3830) | | |
Olina vom Haus Vögele (SZ1732844) |