Kastor du Mont Sebastien SCHH2 (SZ1048171) | | V Iwan vom Fohlenbrunnen SchH3 (SZ953806) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | V Primus vom Maschtor SchH3 (SZ543009) | | |
Loni vom Maschtor SchH1 (SZ512443) |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) | | |
Kundry im Strudel SchH2 (SZ524801) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) | | |
Dolly vom Bielefelderland SchH2 (SZ560248) |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Xenia vom Walburgitor SchH2 (SZ568000) | | |
Unda vom Walburgitor SchH1 (SZ516665) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) | | |
Zilla vom Stüveschacht SchH3 (SZ550307) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | V Diso aus der Biberahöhle SchH3 (SZ567235) | | |
Berna aus der Annenstraße SchH3 (SZ547317) |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) | | |
Willa von der Nahebahnbrücke SCHH3 (SZ556980) |
Idole du Mont Sebastien (LOF46161) | | Max aus dem Leiningerfeld (SZ853645) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
Illa vom Leiningerfeld SchH2 (SZ689752) | | Ferdl von Lochem SchH3/MH1 (SZ559333) | | V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH (SZ462245) | | |
V Asta von der neuen Pforte SchH/MH (SZ404434) |
Ulla vom Gräfenstein SchH3/SH1 MH1 (SZ510066) | | |
Susel vom Gräfenstein (SZ476451) |
Christel vom Römermarkt SCHH 2 (SZ609894) | | VA Claus vom Haus Werle SchH3 (SZ569337) | | |
V Bussy vom Haus Dettweiler SchH2 (SZ547076) |
Utta von der Buchenhöhe (SZ545540 ( Band 38)) | | |
Braga von der Buchenhöhe (SZ510023) |
Cilla vom Fünffingerweg (SZ904587) | | V Harald vom Schlehenbusch SCHH2 (SZ794588 (AKC W561608)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Aggi vom Nibelungengold SchH1 (SZ737259) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
V Burga vom Mettelbrunnen SchH3 (SZ637532) | | |
Britta vom Eichholzertor SchH1 (SZ592825) |
Donna vom Fohlenbrunnen SCHH1 (SZ838553) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | V Egon vom Schwabenstamm SchH3/FH (SZ538756) | | |
Adelheid vom Schwabenstamm SchH2 (SZ514732) |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) | | |
Zilla vom Stüveschacht SchH3 (SZ550307) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | V Diso aus der Biberahöhle SchH3 (SZ567235) | | |
Berna aus der Annenstraße SchH3 (SZ547317) |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) | | |
Willa von der Nahebahnbrücke SCHH3 (SZ556980) |