Armina Berit Von Ingrumhaus (AKCDN07671801) | | V Pascha von der Reichenau SCHH3 (SZ2014898) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | V Olto vom Sandbachdamm SchH2 (SZ1494402) | | |
V Hasta vom Sandbachdamm SchH1 (SZ1342487) |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) | | |
G Katja vom Schwimmbadbusch SCHH2 (SZ1162742) |
Bonnie von Bilachium SCHH1 (SZ1945616) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) | | |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) |
Peggi vom Mühlenweg SchH2 (SZ1842294) | | VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1746123) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) |
V Silke vom Schwitterland SCHH.1 (SZ1674066) | | V Xaver vom Hülsbach SchH3 (SZ1603066) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Janka vom Schwitterland SchH1 (SZ1453729) | | |
V Dunja vom Schwitterland SchH1 (SZ1359625) |
Ebby Von Bronko SCHH2 (AKCDN00320601) | | Bronko vom Twiehauser Eck SCHH3, FH1 (SZ1987744) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) |
Wally vom Ritterland SCHH3 (SZ1867197) | | Lucky vom Ritterland SCH3, FH2, IPO3 (SZ1797709) | | Quanto vom Ritterland (SZ1673170) | | |
Perle vom Elberskamp SchH3/FH (SZ1525366) |
G Yanka vom Ritterland SCHH3/FH/IP3 ( G-BSP) (SZ1720004) | | |
SG Lola vom Ritterland SchH3 (SZ1636890) |
Karla vom Ritterland (SZ1792774) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Umsa vom Ritterland SCH3, FH, IPO3 (SZ1703855) | | |
SG Lola vom Ritterland SchH3 (SZ1636890) |
Mariejah Vom Kanto Jerome (DL60454905) | | V Kanto von der Montforthalle SchH3 IPO3 FH3(Ö) CD TD (SZ1728391 (AKC DL54855701)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Fricka von der Montforthalle SCHH2 (SZ1645387) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Elly vom Kohlers-Bündt SCHH111 () | | |
Cilly vom Rheindorf SCHH1 () |
Ali Jerome Schwarzhund Haus SCHH1, CDX, CGC, HIT (AKCDL46227303) | | Hodenhof's Gunter V Fernheim SCHH 3, AD, CD, HCT, TT (AKCD497765) | | V - HGH SGR Gauner vom Kirschental HGH (SZ1382860 (AKC WE298300)) | | |
V Gundi vom Kirschental HGH (SZ1229231) |
G Jamie V Stolzenfels (Stoltzenfels?) SCHH1, CD (AKCD415633 09-86) | | |
Wilma v Stolzenfels SCHH1 (AKCD356284 03-86) |
Victora v Germelhaus SCHH1, CD, WH, BH, TT (DL32551201) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) |
SG Winnie vom Spezialblut SchH3 FH CD TT JH (AKCD425704) | | |
SG Isar vom Steinacker SCHH3 (SZ1484081 (AKC D130802)) |