INESS Germanius Ortus FCI () | | CH.PL, CH.HU - V1 Armin in Regnum Marianum IPO1 (PKRI-60521) | | Quax vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2122565) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1954309) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) |
V1 Viernheimi Prixi SCHH1 (MET7992/04) | | VA1(HU) Questo von Arminius VK1 (SZ2055989 (MET 5748/H/02)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) | | |
V Jeanett vom Drei Birkenzwinger SchH2 (SZ1670268) |
SG Rapunzel von Arminius VK1 (SZ2066547) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Saskia von Arminius SchH2 (SZ1979843) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V23 Leika vom Haus Bork SCHH1 (SZ1863967) | | |
VA2 Orna von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1733354) |
INTER CH, CH.PL - V LANA vom Farbenspiel SchH1 IPO1 (SZ2188988) | | VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 (SZ2133722) | | VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 (SZ2062225) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA11 Perle vom Salzgitter Milieu SCHH3 (SZ1865620) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Edna vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2070195) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
V Beike vom Beustertal SCHH1 (SZ1866771) | | V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 (SZ1786331) | | |
V Burga vom Merlin SchH1 (SZ1715937) |
V Freda vom Haus Eierund SchH1 (SZ1748627) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
V Boogie von Tronje SCHH3 (SZ2080644) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) |