V(F) Raiva de la Maison de Verfeil () | | VA1 (FR)1998 & 1999 Jonny du Normont BREVET, IPO3, RCI-3 ELITE A (LOF451262) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
Hianny du Normont BREVET, KKL1 (LOF420882) | | Fhebus du Val D'Anzin (LOF385815) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
Dorga du Val D'Anzin ELITE A (LOF358157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Athalie du Val D'Anzin (SZ298817) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
Eautavia du Normont (SZ9016040) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
Chikie Boum du Normont BREVET ELITE A (LOF337014) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
V Aphie de la Vangogherie BREVET1 (LOF299982) | | |
Sally du Chemin du Ro (LOF251539) |
India De La Maison De Verfeil BREVET - RCI-1 (LOF433402) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | |
Oudia de Valvygne (LOF212189) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | VA ( F) 1989 Arko du Tirso de Molina Brevet (LOF311625) | | |
Smouchie du Tirso de Molina (LOF253261) |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) | | |
Phanta du Beffroi Artesien ELITE A (LOF214645) |
Feeling du Bois de la Brasse SZ 387660 (LOF387660) | | V (F) 1989 Apoll de L'Ecurie Royale BREVET (LOF311346) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
VA(F) Ura du Beffroi Artesien ELITE A (LOF272074) | | V Roudoudou de la P'tite Flore ELITE B (LOF247237) | | |
V Mattea de la P'tite Flore (LOF174779) |
Phanta du Beffroi Artesien ELITE A (LOF214645) | | |
V Niodie de Valvygne (LOF197156) |
V Desireless du Clos de Savoie (SZ9008390) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | |
Oudia de Valvygne (LOF212189) |
V Iada del Tonduli BREVET (SZ9008389) | | V37 Sonny del Tonduli SchH3 (SZ1669530) | | |
SG Barby del Tonduli SCHH2 (SZ1471906 (SHSB 283907)) |
V Iska Grubenstolz SCHH1 (SZ1577724) | | |
Panda Grubenstolz SCHH1 (SZ1502802) |