SG-1 Leo vom Sozina (JR734988 No) | | SG Lump vom Schloß Buldern IPO1 (SZ2212752) | | V Rico vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2159102) | | V Rocky vom Haus Tepferd SCHH3 (SZ2106390) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) |
V32 LGZS Saskia vom Altenberger Land SCHH2 (SZ2012222) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
Ulla vom Haus Dexel SCHH1 (SZ1919144) | | |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) |
V Gerti vom Altenberger Land SCHH 1 (SZ2091747) | | V Sapeur van Noort SCHH3 (SZ2027495) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
Yrisette van Noort SCHH1 (SZ1975301) | | |
V Inska van Noort SchH1 (SZ1751333) |
V Nicki vom Altenberger Land SCHH1 (SZ1966961) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) | | |
V Cora von Kaha SchH1 (SZ1705964) |
V Helga vom Schloß Buldern SCHH 1 (SZ2160537) | | V Atlas von Wizards Hof SCHH3 (SZ2114844) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) |
V Haste vom Klostermoor SCHH1 (SZ2047196) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Eika vom Klostermoor SCHH1 (SZ1906529) | | |
Tinka von der Berghütte SchH1 (SZ1772780) |
V (LGZS) Blue vom Blue River SCHH2 (SZ2108450) | | V Nanno von Aducht SCHH3 (SZ2000589) | | V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 (SZ1794626) | | |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) |
V Xanni von der Wienerau SchH1 (SZ1771077) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V Babka vom Schloß Buldern SCHH1 (SZ1965252) | | V55 (BSZS 1997) Mikosch vom Älteren Bruder SCHH3 IP3 FH1 (SZ1891539) | | |
V Dolly vom Älteren Bruder SchH2 (SZ1818560) |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) | | |
V Panja vom Wildpferdbruch SchH3/FH/IP3 (SZ1630953) |
V CAC 2XR.CAC Sindy vom Haus Alfabo (JR721783) | | Super Mario Crveni Mayestoso (HR22363) | | V Argo di Casa Ines (2000) IPO1 (LOI00/129087) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) | | |
V Cira von der Noriswand SchH1 (SZ1743298) |
Anja Di Casa Ines (GT634413) | | V Wolf degli Iapigi SchH3 (GT512137) | | |
Gera vom Königsbruch (SZ1660831) |
Marta Di Casa Ines (GT553564) | | |
Andy di Casa Ines (GT495707) |
Momo von der Blautalhalle SCHH1 (SZ2040825) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) |
V Dannina vom Kellerbug SCHH1 (SZ1965247) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
V Carmen Agathon SchH1 (DS36259 (SZ 1807686)) | | |
V Nicol vom Kellerbug SchH3 FH (SZ1674473) |
V R.CACIB 2XCAC Kelly vom Merlin (SZ2057717 (JR 719759)) | | V Cento vom Monopteros SCHH3 (SZ1977297) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) |
V Imme vom Lechtal SCHH1 (SZ1862377) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V SG120 (BSZS'92) Kimba vom Lechtal SCHH1 (SZ1789308) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
Oliver Ninja SCHH1 (S53567/96) | | V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 (SZ1786331) | | VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 (LOF305304 (SZ 1744249)) | | |
V Tania du Frohnackerhof SchH1 (LOF256495 (SZ 9000447)) |
V Burga vom Merlin SchH1 (SZ1715937) | | |
Ida vom Haus Eichenlaub SchH1 (SZ1578934) |
Oliver Estelle (S31462/94) | | V SV-92+93 SUCH Triumphs Flipper SCHH3, SPH3, SKH3, AP1 (SKK47870/90) | | |
VA3(S) SUCH Brenda av Perlegården SPH1 (NO06824/88) |
Puckings Zatyg (S25226/91) | | |
Such Fermonas Estelle (NO17780/84) |