Walze aus Agrigento (SZ1953875) | | V38 Stobuko Yohaness Berg SchH3/FH3/Ö (SZ1940815) | | Odin vom Yohaness Berg SCHH 2 (JR49252) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) | | V114 Chivas von Waterloo SchH3 (SZ1539207) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 (SZ1558304) | | |
Dolly aus Wattenscheid SchH1 (SZ1477784) |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) | | VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 (SZ1548386) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Tina vom Loher-Stein SchH2 (SZ1484336) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
Drula vom Haus Beck SCHH 1 (SZ1225855) | | |
Gina vom grünen Lückener SCHH2 (SZ1165177) |
Delfi vom Yohaness berg SCHH 1 (HR44671) | | Vax vom Natoplatz IPO1 (SZ1683340) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
Connie vom Natoplatz SCHH3 (SZ1547479) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
VA1 Dixi vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1389852) | | |
Birka von der Holledau SchH1 (SZ1281945) |
Wera von der Rusel SCHH1 (SZ1688570) | | VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 (SZ1548386) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Tina vom Loher-Stein SchH2 (SZ1484336) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
Drula vom Haus Beck SCHH 1 (SZ1225855) | | |
Gina vom grünen Lückener SCHH2 (SZ1165177) |
V11 Ola aus Agrigento SCHH2 (SZ1802499) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Venja von der Czarda SchH1 (SZ1687498) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
V Sixi von der Czarda SchH1 (SZ1617362) | | VA4 Kanto von Arminius SchH3 (SZ1542699) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V Katja vom Hasentanz SchH1 (SZ1476628) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) |
Kenna vom Noricum SCHH2 (SZ1293026) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |