Haus Heldahl Diablo (DKK23167/2009) | | V13 3X VA1(DK) Team Marlboro Tiger SCHH3 (DKK16316/2008) | | VA4 Kwantum vom Klostermoor SCHH3 (SZ2172355) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) |
V Rubini Shakira SCHH1 (DKK00665/2005) | | VA4 (DK) 2X VA1 (SA) Thomsebo Nimbus SCHH3 (DKK13419/2004) | | VA1(DK) Esto van Noort SCHH3, IPO3 (SZ2060364 (NHSB 2375570)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) | | |
V Enja van Noort SchH2 (SZ1907261) |
VA1 (DK) Haus Haargaard Ida BHP2 (DKK08903/99) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
VA DK Haus Haargaard Blue SCHH.1, IP1, BHP2 (DKK515597) | | |
VA1 (DK) Kratmosens Goldie SCHH3 (DKK22391/91) |
V Rubini Holly SCHH1, BHP1 (DKK2001) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
Rubini Palme SCHH 1 (DKK09144/97) | | V(LGZS) Eroson vom Messebau SchH3 (SZ1910776) | | |
V Xita vom Sendberg SchH1 (SZ1749299) |
Rubini Jacki SCHH 2 (DKK07942/94) | | |
Rubini Quelle BHP1 (DKK02659/91) |
V Haus Heldahl Chika SCHH1, AD, BH, AK (DKK21358/2007) | | VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 (SZ2138725) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) |
V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 (SZ2088374) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 (SZ2046983) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) |
V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1969450) | | |
V Kessi vom Haus Bork SCHH1 (SZ1823682) |
V Lobi Ayla SCHH1 (DKK13917/2002) | | V (LGZS) Koran von Aurelius SCHH1 IP2 (SZ2011249) | | SG1 Zoltan vom Haus Geltinger SCHH3, FH1 (SZ1938759) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) |
V Vanta vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1866659) | | |
V Ogotha vom Haus Geltinger SchH1 (SZ1787478) |
V Quanda von der Steigermühle SchH1 (SZ1829858) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Woska von Aurelius SchH1 (SZ1705027) | | |
V Nastasia von Aurelius SchH1 (SZ1619293) |
V Kojack Tikki BHP1 (DKK696798) | | V Uno von der Urbecke SchH3/FH1 (SZ1948206) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Ulme von der Ramhorst SchH3 (SZ1813019) | | |
V Perle von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753796) |
Ranka vom Murrtal SchH2 (SZ1804376) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anka vom Mainhardter Wald SchH3 (SZ1743630) | | |
Babsy vom Murrtal (SZ1686412) |