Cain Grecs IPO-1 () | | Ashur Grecs IPO 1 () | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
Elisa vom Haus Geltinger (SZ2000329) | | BSZ 1998 V Ivo von der Roten Matter SchH3 (SZ1931411) | | V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 (SZ1857626) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Quana von der Roten Matter SchH1 (SZ1848459) | | V79 Vitus von der Roten Matter SchH3 (SZ1769276) | | |
V Reni vom Holtkämper See SchH1 (SZ1700464) |
Ulla von der Roten Matter (SZ1759612) | | |
V Jane von der Roten Matter SchH1 (SZ1677067) |
V Olga vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ1787479) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Luna vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1720392) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Kerstin vom Haus Zieglmayer SchH1 (SZ1661866) | | |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) |
Mali vom Farbenspiel (SZ2077677) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) | | |
V Catja von der Wienerau SchH2 (SZ1514659) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) | | |
Dorle vom Farbenspiel SchH2 (SZ1461751) |