Arcadia von Valmarhof () | | Orion vom Heinrichplatz (SZ2245363) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) | | |
V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 (SZ1925809) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2110006) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) |
V Ola vom Akrobat SCHH2 (SZ2053063) | | |
V Hoppel vom Akrobat SCHH2 (SZ1988316) |
V Dakota vom Heinrichplatz SCHH1 (SZ2216708) | | VA3 (TW) SG8 BSZS Lennox vom Heinrichplatz SCHH3 (SZ2153892) | | VA1(DK) Karat's Yoker SCHH3, IPO3, BHP2, FH1 (DKK18981/01 (SZ 2128019)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA3 VA1(DK) Karat's Olly SCHH3, IPO3, BHP3 (DK03607/97 (SZ 2015361)) | | |
SG Karat's Ronda SCHH3, IPO3, BHP3 (DK28364/93) |
V Kascha vom Ochsentor SCHH1 (SZ2031748) | | SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 (LOIGT663535 (SZ 2017810)) | | |
V Elly vom Feuerball SCHH3, FH (SZ1791147) |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) | | |
V Uska vom Ochsentor SchH1 (SZ1829611) |
SG India vom Heinrichplatz SCHH 1 (SZ2139330) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
V Silvana vom Ochsentor SchH1 (SZ2075928) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V1 (LG) Heli vom Ochsentor SCHH2 (SZ1986600) | | |
V1 Xiba vom Ochsentor SCHH3 (SZ1899593) |
JR. CH, CH (RUS) Rimini vom Haus Schiran (RKF2243170) | | V (LGZS), VA (PL) Praid Amagamma Shennon AD, BH, SCHH1, IPO3 (SZ2215410) | | V6, CH (RUS) Quantum vom Dänischen Hof IPO1 (SZ2122563) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
Pippi vom Wildsteiger Land SCHH1, IPO3 (SZ2062612) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
Piggi vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1954309) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
Praid Amagamma Natascha (RKF1069483) | | V Hinnerk vom Kiemoor SCHH3 (SZ1981421) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Lissie vom Kiemoor SchH3 (SZ1804339) | | |
V Yeza vom Kiemoor SchH3/FH (SZ1665820) |
VA ; CH. RUS Jade v. Basilisk SCHH1 (SZ9108201) | | V Sämi von Basilisk SchH3 (SHSB502255 (SZ 1956327)) | | |
V Runa von Basilisk SchH1 (SHSB441895) |
Gera vom Fliesenstein SchH3 (SZ9010092) | | |
V Aike vom Haus Quester SchH2 (SZ1617699) |
VA3 (RUS) Fidji vom Haus Schiran OKD-1, ZKS-1 (RKF1182484) | | CH (RUS) Argus vom Haus Schiran OKD-I, ZKS-I (RUS0086561) | | V Dargo vom Zirndorfer Gauner IP1 (SZ1867512) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Toska vom Zirndorfer Gauner SchH1 (SZ1741745) | | |
Pia vom Zirndorfer Gauner (SZ1669493) |
Vanta von der Montforthalle (SZ1842426) | | Nero vom Hutberg (SZ1755054) | | |
Betty vom Hutberg (SZ1635077) |
Kuna von der Montforthalle (SZ1728396) | | |
Fricka von der Montforthalle SCHH2 (SZ1645387) |
V1, CH (RUS) Ziben Vind Lirika IPO1 (RKF86890) | | Harro von der Sandkautschneise (SZ1814785) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
V Mara vom Peschbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1716878) | | |
Aljoscha vom Roten Feld SCHH3, FH, IP3 (SZ1540846) |
V (RUS) Trelana Yangra OKD-1, ZKS-1 (RKF27553) | | V (RUS) Wers Acer Aureum OKD-1, ZKS-1 (PKR I9436) | | |
SG Tanne aus dem schwarzen Zwinger (SZ1597989) |
V (RUS) Blue z Hemzhalova Mlyna OKD-1, ZKS-1 (CKSP11756) | | |
Wicki vom Hopfengut (SZ1566133) |