Faulkner Vom Mittelwest (DN16706904) | | VA7 (WDA) Gusto vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN030955/01) | | VA3 (USA)/VA4 (WDA) Wildmarkens Tito SCHH3, IPO3, FH (DKK21920/98 (AKC DL90889001)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V Wildmarkens Häsel SCHH1, BHP1 (DKK240/1996 (SZ 2054873)) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
Odessa vom Arolser Schloß SchH1 (SZ1764149) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Hera vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1585264) | | |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) | | VA Nero von der Zenteiche SCHH3, IP3, FH (SZ1981241 (AKC DL78018301)) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) | | |
V Quana von der Rheinhöhe SchH1 (SZ1784060) |
V Celly vom Mittelwest SCHH3 IP1 (SZ0009975) | | VA Kimbo vom Bisschofsheim SCHH3 (SZ1870844) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) | | |
V Lori van Nieuwlandshof SchH1 (NHSB1107980) |
V Yarda von der Urbecke SCHH3 (SZ1815208) | | VA(JPN) Adrian van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1744548) | | |
V Sina van Noort SchH1 (SZ1669104) |
V Ulme vom Schwitterland SchH3/FH (SZ1712146) | | |
V Otti vom Schwitterland SchH3 (SZ1554055) |
V Minnie vom Mittelwest SCHH 2 (AKCDL84910204) | | VA Nero von der Zenteiche SCHH3, IP3, FH (SZ1981241 (AKC DL78018301)) | | VA5 Shanto's Xano SCHH3 (NHSB1908269 (SZ1970074)) | | V Flick von Arlett SCHH3 (SZ1813273) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) | | |
V Medea von Aducht SchH2 (SZ1569703) |
V Romy vom Huize Hintdonk SchH1, VH2 (NHSB1500042) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) | | |
V Vera vom Breidenbacher Schloß SCHH1 (SZ1686347) |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
V Quana von der Rheinhöhe SchH1 (SZ1784060) | | |
V Yana von der Zenteiche SchH3 (SZ1703248) |
VA2 (USA) Hanah Vom Mittelwest SCHH3, IPO2 (AKCDL619637/01, SZ 8007045, USZ 7045) | | V13 Largo vom Breidenbacher-Schloß SCHH3 (SZ1849907) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) | | |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) |
V Desiree vom Breidenbacher-Schloß SCHH1 (SZ1785958) | | V Quai von der Burg Reichenstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1642279) | | |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) |
V Vera vom Breidenbacher Schloß SCHH1 (SZ1686347) | | |
SG Era von der Eschelbronner Schloßwiese SchH1 (SZ1505675) |
V Quana von der Rheinhöhe SchH1 (SZ1784060) | | VA2(I) VA5(A) V5 Lork vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725091) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Yana von der Zenteiche SchH3 (SZ1703248) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) |
V Nixe von der Zenteiche SchH2 (SZ1569711) | | |
V Bianca vom Hubertusschacht SchH1 (SZ1482380) |