Conny vom Gries (SZ1684339) | | SG Dago von Buschletten SchH3 (SZ1559701) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 (SZ1159717) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 (SZ1087817) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Flora von den Eisenbahnschranken SchH2/FH (SZ1004868) | | |
Christel vom Ludwigspförtchen SchH1 (SZ956807) |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH (SZ1073966) | | Frei vom Schnapp SchH3 (SZ987619) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
SG Corina vom Osteranger SchH3 (SZ1454946) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
SG Elfi vom Kürnbergerwald SchH1 (SZ1368494) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) | | |
V Minka des Sicambres SchH3 (SZ1120962) |
V Rosi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254086) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
Heike vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1174371) | | |
Zilla vom Mühlbachgrund SchH3/FH (SZ1107933) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | Held von der Beilsteinmühle SchH3 (SZ1395636) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | V Bob vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1195736) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) | | |
Blanka von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1023799) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) | | |
V Zita aus der Eremitenklause SchH3/FH (SZ1091326) |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Bessie von der Sachsengrenze SchH3 (SZ1286357) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
Blanka vom roten Hügel SchH3 (SZ1182093) | | Ex aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1121573) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
Werra vom Glockenstreit SchH3 (SZ1061926) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |