V Aike von der Hubertusklause SCHH2 (DDR0171350) | | Ury von Trafalga (SZ1771431) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
Afra von Trafalga SCHH1 FH (DDR129764) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Bessi vom Hegegrund SchH3 (DDR105097) | | V Quirl von der Bestehornhöhe SCHH2 (DDR64697) | | SG Irko vom Konradshof SchH2 (DDR42623) | | |
Fee aus der Blütenstadt SCHH1 (DDR29070) |
Blanka von Haus Jule SchH2 (DDR40172) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
Blanka vom Schützenplatz PSH1 (DDR85612) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
SG Jola vom Schlackengrund SCHH1 (DDR58350) | | |
Nora von Rudingen SCHH1 (DDR42095) |
V Undine von der Hubertusklause SCHH1 (DDR0150494) | | V Quax vom Haus Leipzig SCHH3 (DDR136683) | | G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 (DDR98529) | | Fido Cardinal SCHH1 (CKSP14107) | | Caro vom Haus Hakatherm SCHH3 (SZ1240104) | | |
V Nora von der Wienerau SchH1 (SZ1123560) |
Ancsa Bora Szürkefarkas (MET10509) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Enke aus der Schwedenstadt SCHH1 (DDR67042) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
Zandra vom Baruther Land SCHH1 (DDR52451) | | |
Fanni vom Baruther Land SCHH1 (DDR40414) |
SG Lexa vom Haus Leipzig SCHH1 (DDR102088) | | G Sarro vom Haus Himpel SCHH1 (DDR75977) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Ossy von der Spreeperle PSH1 (DDR67138) | | V York von der Heulage SCHH2 (DDR53809) | | |
Arola vom Mineralölwerk SCHH2 (DDR42405) |
SG Mecky von der Spreeperle FH1, SchH1 (DDR54387) | | |
Elke von der Spreeperle SCHH1 (DDR33448) |
V Nini von der Hubertusklause SCHH2 (DDR0127630) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Katja von der Hubertusklause SchH1 (DDR110444) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Hexe von der Hubertusklause SCHH2 (DDR90742) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) | | |
Sitte vom Haus Wiesel SCH1 (DDR46209) |