Axel vom Suterwald SZ/718344
| SchH3 Crunolf vom Holzheimer Eichwald SchH3 SZ/606150
| SchH1 Xerxes vom Hain SchH1 SZ/578986 | PH Egon von der Silberkrone PH SZ/450383 | PH Artus vom Wilmstor PH SZ/403144 | HGH Zpr Arko von Lenzfried HGH Zpr SZ/238922 | Beowulf Rheingold SZ/104559 |
Elfe Frankengold SZ/145984 |
ZPR Hilde von der Suhler Schweiz ZPR SZ/346765 | Dolf vom Hagenstein SZ/239662 |
PH Lyra von der Peterstirn PH SZ/71659 |
SchH Erla vom Fuchsenstein SchH SZ/340171 | SCHH Dobber von der Stoffelskuppe SCHH SZ/217299 | SCHH Ali von Straufhain SCHH SZ/127198 |
SCHH Cilli von Amalienruh SCHH SZ/108896 |
Erla von der Stoffelskuppe SZ/249311 | Argus Grubengold SZ/111708 |
Anni v Amalienruh SZ/79969 |
SchH1 Flamme vom Hain SchH1 SZ/519541 | ZPR V Hektor vom Schachengrund ZPR SZ/417464 | SCHH3 V Rex du Chatelot SCHH3 SHSB/17165 | SchH3 V Nero von der Heide SchH3 SHSB/11858 |
Nora von der Heide SHSB/12812 (AKC 505019) |
Aida vom Sonnheim SHSB/23259 | SCHH3 IPO3 1923 Swiss Lstgsieger Rolf von der Heide SCHH3 IPO3 SHSB/12809 (SZ 328678) |
Myra von Schachengrund SHSB/15863 |
HGH Aster vom Hain HGH SZ/482174 | HGH PRHTS 1935 (NORTH) Lustig von der Mutterherde HGH SZ/421878 | Dewet (Edle Krone) (1918) SZ/395289 |
HGH Ebba von Burg Fasanental HGH SZ/361714 |
HGH Idun vom Zuchtamt HGH SZ/407555 | SchH/PH Grimm von der Holteihöhe SchH/PH SZ/288980 |
ZPr Freia vom Zuchtgut ZPr SZ/369674 |
Branda bei der Heideherde SZ/557189 | SCHH3 Arno vom Otterbau SCHH3 SZ/485935 | Cito vom Donaustrudel SZ/439819 | PH Utz von Füssen PH SZ/394340 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SCHH Nora vom Karrenberg SCHH SZ/312982 |
PH Asta vom Wöhrloch PH SZ/370045 | Arno vom Eckerbusch SZ/324001 |
Wanda von der Tannenheide SZ/170503 |
PH Blanda vom Donauriesl PH SZ/456901 | PH Benno vom Tanzplatz PH SZ/383177 | PH Dulo von Lalendorf PH SZ/178666 |
Jetta vom Gansbach SZ/348843 |
PH Tulpe vom Taxishof PH SZ/420624 | SCHH Flott vom Wolfgangsheim SCHH SZ/378619 |
ZPR Kloti vom Blasienberg ZPR SZ/344916 |
Stella vom Scheuernschloß SZ/524961 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
ZPR Tilla von der Firnskuppe ZPR SZ/496405 | Nuck von der Firnskuppe SZ/438910 | SCHH HGH Gelmo vom Hooptal SCHH HGH SZ/383809 |
Bussy vom Blasienberg SZ/321287 |
Maya von der Firnskuppe SZ/422822 | ZPr Schutz vom Haus Schütting ZPr SZ/387561 |
Bussy vom Blasienberg SZ/321287 |
Posse vom Holzheimer Eichwald SZ/645920
| SchH3 Arras aus der Waldstadt Ratingen SchH3 SZ/539382 | SchH2 Lothar von der Fürstensalmburg SchH2 SZ/503793 | SCHH SG Odin vom grünen Eck SCHH SZ/458350 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Amala vom Grünen Eck ZPr SZ/403726 | ZPR Chlodwig vom Eckerbusch ZPR SZ/358558 |
Gustel vom Grünen Eck SZ/314721 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 | Jung Bendix von Raffenburg SZ/80159 |
Dolly von Küchengarten SZ/66911 |
SchH1 Conja von Boll SchH1 SZ/508501 | Brando vom Rheinufer SZ/470911 | SCHH 3, ZPR V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR SZ/431143 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Donna von der Bereitschaftspolizei SZ/404160 |
ZPR Trasa vom Kannenbäckerland ZPR SZ/404621 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
Pepi von Boll SZ/446863 | ZPr Rex von der Starrenburg ZPr SZ/414924 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 |
Gunhild Edelweiß SZ/380878 | Kuno vom Leipziger Hof SZ/278199 |
Brunhilde vom Ferndorftal SZ/302737 |
SchH2 V Frigga vom Holzheimer Eichwald SchH2 SZ/554685 | SchH3 VA Quell von Durmersheim SchH3 SZ/509430 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPr Gisa von Durmersheim ZPr SZ/428631 | PH Donar von Durmersheim PH SZ/409514 | ZPr Falko zum Reuerer ZPr SZ/344314 |
PH Bera vom Eisenfeld PH SZ/359928 |
SchH Dronna vom Eisenfeld SchH SZ/417468 | Benno von der Torfquelle SZ/361143 |
Anni von der Blöckschönau SZ/294789 |
SchH1 Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/519615 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 | ZPr Schutz vom Haus Schütting ZPr SZ/387561 |
HGH SG Arnhild vom Haus Schütting HGH SZ/392293 |
PH Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH SZ/436050 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 |
SCHH1 Binna aus den Isarwellen SCHH1 SZ/708775
| SchH3 Cäsar von der Feste Trausnitz SchH3 SZ/609169
| SCH1 Lasso vom Malenhort (1939) SCH1 SZ/532336 | SCHH2 1938 VA8 Iwan vom Ruhrlandeck SCHH2 SZ/470377 | SCHH SGR (HOLL) '34 SA Etu von der Fürstensalmburg SCHH SZ/437238 | Bredo von der Jahnwiese SZ/381773 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Bera vom Möllenhort SZ/312261 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
ZPR Dolfi von Bern ZPR SZ/429024 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
Erna vom Maienhort SZ/448760 | Odo von der Starrenbrug SZ/405165 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Frieda vom Glockenbrink SZ/349714 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 | SCHH INT CH Falko von Cleve SCHH SZ/275759 (AKC 666915 vol 46) |
ZPR Blume von der Starrenburg ZPR SZ/261499 |
Asta vom Marienhort SZ/332541 | Kurtz vom Werthenstein SZ/206280 | Baldur von der Wolfshalde SZ/90900 |
Asta von der Wolfshalde SZ/75351 |
Christel von Germering SZ/268253 | Arko vom Fallstab SZ/74951 |
Fricka Tiptop SZ/92668 |
SCHH1 Perla von der Weidmannshöhe SCHH1 SZ/551996 | SchH3/MH1 Bern vom Schloßfelsen SchH3/MH1 SZ/508446 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 |
SCHH1 Rita von der Stamburg SCHH1 SZ/508458 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
Adda aus der Stadt Velbert SZ/462959 | SchH3 V CH (UK) Luchs of Ceara SchH3 SZ/421211 | SCHH3, ZPR, PD V, UK.CH. Adalo of Ceara SCHH3, ZPR, PD SZ/388414 (KCSB 0055LL) |
PH CH. (UK) Ansa of Ceara PH SZ/339532 (KCSB 1272HH) |
SCHH 2X SIEGERIN Stella vom Haus Schütting SCHH SZ/428493 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Flora von Hils SZ/375744 |
Gitta vom Klausental SZ/651988
| SchH1 Super von der Buchenhöhe SchH1 SZ/561269 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 | ZPr/MH1 DDR Line VIII VA Sigbert Heidegrund ZPr/MH1 DDR Line VIII SZ/453235 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
Dina von der Webbelmannslust SZ/394373 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
SchH Hilde von Freudenfels SchH SZ/181817 |
SchH1 Berna zur Saarkante SchH1 SZ/467070 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 | ZPr Norbert vom Glockenbrink ZPr SZ/409656 |
SCHH Alruth vom Überfunder SCHH SZ/392442 |
Alda zur Saarkante SZ/435368 | SCHH, PH, ZPR Goto vom Hooptal SCHH, PH, ZPR SZ/383813 |
Anni von der Eichenflur SZ/331589 |
SchH3/MH1 V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 SZ/519614 | SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 |
Selma vom Holzheimer Eichwald SZ/470251 | ZPr Tristan vom Haus Schütting ZPr SZ/428497 | ZPr Schutz vom Haus Schütting ZPr SZ/387561 |
HGH SG Arnhild vom Haus Schütting HGH SZ/392293 |
PH Krimhilde vom Holzheimer-Eichwald PH SZ/436050 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
Erna vom Winnfeld SZ/365826 |
SCHH1 Filla im Strudel SCHH1 SZ/569828 | SchH2 Bill von der Friedenssonne SchH2 SZ/523941 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 | SCHH Roland von der Secretainerie SCHH SZ/377193 |
ZPR Festa von Burg Cellu ZPR SZ/287378 |
ZPr Blanka vom Kleusenheim ZPr SZ/475204 | SchH1 V Alex vom Mayener Stadtpark SchH1 SZ/439712 | SCHH Orpal vom Stolzenfels SCHH SZ/406026 |
SCHH Anni Rheinlandstolz SCHH SZ/398666 |
Alma vom Bülowstein SZ/404061 | SchH/PH Plato vom Altrhein SchH/PH SZ/355190 |
Ossi von Oberklamm SZ/354836 |
SchH2 Frigga im Strudel SchH2 SZ/505226 | SchH1 Jokel von der Starrenburg SchH1 SZ/452611 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 |
SchH V Othilde von der Starrenburg SchH SZ/405170 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
SCHH Gilda von der Starrenburg SCHH SZ/371915 |
SchH Nandl von Boll SchH SZ/444682 | Egon von Boll SZ/412491 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Gunhild Edelweiß SZ/380878 |
Gundel von Boll SZ/420830 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
HGH Vista von Boll HGH SZ/365924 |