PS - PR - PAA V1 Colombia Yahoo de Montenegro/Colombia PS - PR - PAA LOC/19354
| SchH1 VA1/CH (COL) Wisco van Contra SchH1 MET.Nj/9338/07
| SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SchH1 V Zafa von Haus Hollman SchH1 NHSB/1635375 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3, FH V Elly vom Feuerball SCHH3, FH SZ/1791147 |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 | SchH3 VA5 Esko von der Wienerau SchH3 SZ/1834286 |
SchH1 V Uska vom Ochsentor SchH1 SZ/1829611 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 | ELITE A CH. Intox des Collines du Boischaut ELITE A LOF/421548 |
BREVET SG Judy du Val D'Anzin (1994) BREVET LOF/444212 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 | SchH2 V Ikon von der hohen Erle SchH2 SZ/1749495 |
V Desireless du Clos de Savoie SZ/9008390 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 | BREVET V Gorby de la P'tite Flore BREVET LOF/400302 |
Brevet VA Erlie du Haut Mansard Brevet LOF/363145 |
IPO1 VA1(A, H) Noblesse van Contra IPO1 MET/02/5464 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 | SCHH3 V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 MET/2784/94 (SZ1988816) | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 |
SCHH2 V Dolly von Arlett SCHH2 SZ/1713794 |
SchH1 V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 MET/00583/92 (SZ2010522) | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
VH1, VK1 Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 MET/9094/88 |
IPO1 V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 MET/1558/94 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
IPO1 V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 NHSB/1577930 |
IPO 1 V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 METNJ/24523/91 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
K.I/3 BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 METNJ/62152 |
SCHH1 V Trinity van Contra SCHH1 MET/8639/00 (SZ 2132623) | IP1 Logen van Contra IP1 MET/NJ.515/R/95/99 | SCHH3 V82 Xandyno von der Urbecke SCHH3 SZ/1896433 | SchH3 FH V2 Natz von der Römerau SchH3 FH SZ/1806910 |
SchH1 V Zina von der Michaelswiese SchH1 SZ/1737812 |
Dorisz Gunarasmenti | Mambo vom Kerkenkamp SZ/1709650 |
SCHH3,IPO3 Katja von den jungen Hansen SCHH3,IPO3 SZ/1735266 |
SCHH1 V Leah van Contra SCHH1 MET/5783/98 | SCHH3 VA1(SA) Harto von Sendling SCHH3 SZ/1936610 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SchH3 V Cina von der Wienerau SchH3 SZ/1834280 |
IPO1 V Remy van Contra IPO1 MET/6302/R/97 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SCHH1 V Ratta von der Wienerau SCHH1 SZ/1754908 |
SG Brandy de Osdi LOC/18612
| VA1 COLOMBIA Elmo de Santa Sofia LOC/15969 | PR. SCHH1 SG 46(JKHL), VA1 COL Xork de Santa Mónica PR. SCHH1 LOC/15098 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 | SchH3/FH/IP3 V22 Nicco von Arlett SchH3/FH/IP3 SZ/1857626 |
SCHH1 SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 SZ/1836673 |
PR.PAA. VA1 COLOMBIA 2005 Uma de Santa Mónica PR.PAA. LC/13789 | Dax von der Piste Trophe SZ/1961201 | SG Orchideo vom Wildsteiger Land SZ/1909447 |
SchH2 Mandy von Aurelius SchH2 SZ/1876925 |
APC.PR.PAA. Dunga de Santa Mónica APC.PR.PAA. LC/13089 | VA1 COLOMBIA Ray vom Wiesenborn SZ/1855491 |
VA1 COLOMBIA 1997 Evy de Santa Mónica |
SG Annie de Santa Sofía LOC/15234 | SCHH 2 2XSGR VA1(COL)2002/3 Young von Aurelius SCHH 2 SZ/2069108 | Igor von Aurelius SZ/2012323 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SG Vanessa von Aurelius SZ/1928067 |
Connie von der Karl-May Höhle SZ/2010604 | SchH3 V30 Vello von der Bahrener Höhe SchH3 SZ/1881835 |
SCHH2 V Winnie vom Haus Wendl SCHH2 SZ/1897844 |
SG2 COL Simba von den anden | SchH1 VA1 (ECU) Zack vom Christinen Brunnen SchH1 SZ/1912664 | SchH3 FH V2 Natz von der Römerau SchH3 FH SZ/1806910 |
SchH1 SG Pali vom Christinen Brunnen SchH1 SZ/1836177 |
Mausi vom Murrtal SZ/1855859 | SCHH3, FH, IPO3 V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 SZ/1743411 |
SCHH3/FH Zenta vom Murrtal SCHH3/FH SZ/1766319 |
PAA Fiona de Montenegro/Colombia PAA | V COL Vax von Dimitri | CG2 SG1 (ARG) Bronco von der Tazzo CG2 POA/193673 | NO KOER - SIN SELECCIÓN V (ARG) Tazzo Von Del Dido NO KOER - SIN SELECCIÓN | SG Tamm Vom Bergmannshof SZ/1882220 |
Biene von Neu-Edingen SZ/1821589 |
Nanina von del Dido POA/171065 | CG2 Basso von der Seg CG2 POA/153782 |
Xandra Von Del Dido POA/128170 |
APC Greta von Keller APC POA/209537 | Vasko von Hoffmann POA/166849 | Ysso Von Del Val |
Lorna von hoffmann POA/139538 |
Elly von Keller POA/191293 | Rocky von der Eulerstrasse SZ/1966158 |
Molli von Kappler POA/167293 |
Junca de Simagüe LC/13704 | SchH3/FH V Cash von der Kahler Heide SchH3/FH SZ/1826354 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SchH3 Banja von Buchonia SchH3 SZ/1763461 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3/FH V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH SZ/1596842 |
Ursa de Simagüe LC/12208 | Wasko vom Haus Goldschmied SZ/1789966 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH3 V Ondra vom Dickeler-Sand SchH3 SZ/1704277 |
Ira von der Kahler Heide SZ/1851833 | SchH3/FH/IP3 VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 SZ/1780076 |
SCHH2 VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 SZ/1678178 |
SG1 Italia de Montenegro/Colombia COL/20379
| IPO 1 SG11 BSZS JKL 2012 Paulo vom Klostermoor IPO 1 SZ/2267644
Grosser,kräftiger,typoller, sehr gut pigmentierter, betont gestreckter, gehaltvoller Rüde. Kräftiger kopf, gerader,fester Rücken, korrekte Länge un Lage der Kruppe. In der Vorhand gut, in der Hinterhand sehr gut gewinkelt. Gerade Front, ausgeglichene Brustverhältnisse, korrekte Trittfolge. Erhabenes, flüssiges Gangwerk mit kraftvollem Nachschub un freien Vortritt. Wesen sicher, TSB ausgeprägt. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
SCHH1 SG1 Nika vom Klostermoor SCHH1 SZ/2187633 | SCHH3 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 LOF/569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767) | SchH3, IPO3 VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 LOI/02/98355 (SZ 2138739) | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 |
SCHH3 VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 SZ/2031747 | SchH3 SG3 Wasko d'Ulmental SchH3 LOI/GT663535 (SZ 2017810) |
SchH3 V Feli vom Ochsentor SchH3 SZ/1972216 |
SCHH3 VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 LOF/527930/45533 | SCHH3 VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 LOF/506735 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SCHH2 V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 LOF/467294 |
SCHH3 V Jalna du Haut Mansard SCHH3 LOF/449713 | BREVET V Gold du Bois de la Brasse BREVET LOF/396505 |
BREVET V Iseult du Fossé de Norva BREVET LOF/423646 |
SCHH1 SG 18 Moni vom Klostermoor SCHH1 SZ/2077126 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH1 V Nanni von der Blanke SCHH1 SZ/2008024 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SCHH1 V Hadja vom Klostermoor SCHH1 SZ/1917792 | SchH3/FH V17 Gundo de Franquieres SchH3/FH SZ/1877561 |
SchH1 V Birke vom Dürnachtal SchH1 SZ/1819307 |
SG Zocka de Montenegro/Colombia LOC/19503
| Grillo von der Trivi | Pitt dei Cimmeri LOI/07/69384 | SCHH3 V Gauner von der Roten Matter SCHH3 SZ/2143225 | SchH3 V(LGZS) Zasko vom Thermodos SchH3 SZ/2101022 | SCHH3 VA2 Quantum von Arminius SCHH3 SZ/2055986 |
SCHH2 V Ute vom Thermodos SCHH2 SZ/2051039 |
SchH1 SG Sindy vom Schacher SchH1 SZ/2085389 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH.3 VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 SZ/1954796 |
SCHH2 V Tania Dei Cimmeri SCHH2 LOI/05/61999 | SCHH3 V Timo von der Jahnhöhe SCHH3 SZ/2115883 | SchH3 V Wallace aus Agrigento SchH3 SZ/2017496 |
SCHH 1 V Casandra von der Jahnhöhe SCHH 1 SZ/2034030 |
SCHH3 KKL 1^ LBZ. V24 BSZS 2004 Arlett della Cerza SCHH3 KKL 1^ LBZ. LOI/00/56128 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SCHH3 V24 BSZS 1999 Patty della Cerza SCHH3 GT/648315 |
SG 41 BSZS 2003 Gitti von der Ostfriesischen Thingstätte SZ/2110146 | SCHH3 V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 SZ/2062813 | SchH3 V Flex von Tronje SchH3 SZ/1976631 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 |
SCHH 2 VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 SZ/1994582 | SchH3 V Xorro vom Klostermoor SchH3 SZ/1876313 |
SchH3 V Anna vom Sofienwald SchH3 SZ/1889453 |
SCHH3, IPO3 Diva vom Liekedeeler SCHH3, IPO3 SZ/2057214 | SCHH3, IPO3 VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 SZ/1905990 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SCHH1 V Violetta vom Wildsteiger Land SCHH1 SZ/1982468 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SchH1/IP2/ISP3 V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 SZ/1878918 |
Qualy de Montenegro/Colombia LOC/18269 | VA1 COLOMBIA Elmo de Santa Sofia LOC/15969 | PR. SCHH1 SG 46(JKHL), VA1 COL Xork de Santa Mónica PR. SCHH1 LOC/15098 | SCHH3 VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 SZ/2031121 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SchH3 VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 SZ/1929464 |
PR.PAA. VA1 COLOMBIA 2005 Uma de Santa Mónica PR.PAA. LC/13789 | Dax von der Piste Trophe SZ/1961201 |
APC.PR.PAA. Dunga de Santa Mónica APC.PR.PAA. LC/13089 |
SG Annie de Santa Sofía LOC/15234 | SCHH 2 2XSGR VA1(COL)2002/3 Young von Aurelius SCHH 2 SZ/2069108 | Igor von Aurelius SZ/2012323 |
Connie von der Karl-May Höhle SZ/2010604 |
SG2 COL Simba von den anden | SchH1 VA1 (ECU) Zack vom Christinen Brunnen SchH1 SZ/1912664 |
Mausi vom Murrtal SZ/1855859 |
PR - PS- PAA SG Dayra de Montenegro/Colombia PR - PS- PAA LOC/16521 | Kraso del Recreo LOC/42796 | SchH3 VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 LOI/GT 625286 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH1, IPO2 V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 GT/540829 |
SchH2 V Lena de Valdovin SchH2 LOE/442439 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
PAA V1 (COLOMBIA) Gayra de El Porvenir PAA POA/15369 | PAA PR V1COAPA- VA3COLOMBIA Ulan de Santa Mónica PAA PR POA/13783 | Dax von der Piste Trophe SZ/1961201 |
APC.PR.PAA. Dunga de Santa Mónica APC.PR.PAA. LC/13089 |
SG COL Cora de El Porvenir COL/13529 | PAA PR VA2 COLOMBIA Lothar de Santa Mónica PAA PR COL/12174 |
PAA PR SG COL Emmy de Villa Granada PAA PR COL/11409 |