CGC, CGCA, CGCU Kevlar Vom Ludwigseck CGC, CGCA, CGCU AKC/DN43651001
| Blake Vom Eisenburg CKC/YU441938
| SCHH 3, IP 3, FH 1, FH 2 BSZS V Don von den Wilden Teufeln SCHH 3, IP 3, FH 1, FH 2 SZ/2221597 | SCH H 3, IPO 3 V Evan von den Grauen von Monstab SCH H 3, IPO 3 SZ/2152849 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 |
SCHH3 V Sindy vom Schäferliesel SCHH3 SZ/2050620 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 |
SCHH 1 SG Cessy aus der Birkenschäferei SCHH 1 SZ/2173229 | IP3,SCHH3,RH1 SG Trux vom Haus Iris IP3,SCHH3,RH1 SZ/2054263 | SCHH3 IP3 V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 SZ/1884242 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 |
SCHH2 SG Inka vom Nebenryck SCHH2 DDR/158436 (SZ 1785427) |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH1 AD BH UKC CHAMPION Herzi vom Ödland SCHH1 AD BH SZ/2095880 | SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SG Nando von den Gnitzer Höhen SCHH3 (BSP/LGAX2) IPO3 SZ/1826406 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 |
SCHHI V Tinka vom Ödland SCHHI SZ/1991040 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) |
SCHH1 SG Lea vom Ödland SCHH1 SZ/1891400 |
SchH1 V Tina von der Feuersäule SchH1 SZ/2236542 | SCHH 3 IPO 3 V Duke vom Schäferliesel SCHH 3 IPO 3 SZ/2127124 | SCHH2 V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 SZ/2029870 (AKC DN04684101) | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) |
SCHH2 G Fenia vom Zentaur SCHH2 SZ/1839797 | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 |
SCHH3 FH SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH DDR/152748 |
SCHH 2 SG Sally vom Schäferliesel SCHH 2 SZ/2050617 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 |
SCH3, IPO3, FH1 SG Ultra Lommatzsch SCH3, IPO3, FH1 SZ/2131300 | SchH3 FH2 IPO-FH SG Arko vom Sprötauer Wald SchH3 FH2 IPO-FH SZ/1967250 | SchH3 IPO3 FH2 SG Burt von Sandokan SchH3 IPO3 FH2 DDR/156681 (SZ 1837713) | SCHH3 FH SG Rimo vom Tannenberg SCHH3 FH DDR/136939 (SZ-173598) |
SCHH3 FH3 SG Cilla von der Brandung SCHH3 FH3 DDR/135298 |
SCHH2 Enka vom Parchimer Land SCHH2 SZ/1797317 | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) |
SchH1 SG Klockow's Perle SchH1 DDR/158191 (SZ 1813265) |
SCHH1 Otti von Lommatzsch SCHH1 SZ/1998143 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) |
SCHH1 SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 DDR/160047 (SZ 1962647) |
SCHH3 Gilla von Lommatzsch SCHH3 SZ/1890034 | Dingo von der Friedersdorfer Flur SZ/9002808 |
SCHH1 SG Oliva von Lommatzsch SCHH1 DDR/150211 |
Kaya vom Ludwigseck SZ/2250846 (AKC DN31180403)
| SCHH 3 V Laruh vom Gräfental SCHH 3 SZ/2170289 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 |
SCHH1 SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 DDR/156817 | SCHH3 FH2 V Yupp vom Gräfental SCHH3 FH2 DDR/156817 |
SCHH2 Giesa vom Parchimer Land SCHH2 DDR/125504 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 | SCHH2, FH V Aras vom Gräfental SCHH2, FH DDR/122609 | SCHH3 FH2 SG Odin von der Hölle SCHH3 FH2 DDR/104898 |
FH1 Carmen vom Gräfental (1975) FH1 DDR/79879 |
FH/FH1 SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 DDR/99569 | SchH3/FH3/PSH1 V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 DDR/74998 |
SCHH1 Franka vom Haus Holland SCHH1 DDR/76753 |
SCHH3. V Penny vom Gräfental SCHH3. SZ/2115113 | SCHH3 V Enzo vom Gräfental SCHH3 SZ/2023170 | SCHH3 (SG-LGA) FH2 IPO3 V Lärry vom Wolfseck SCHH3 (SG-LGA) FH2 IPO3 SZ/1846395 | SCHH3 V Don von Rio SCHH3 DDR/159471 |
FH V Hella vom Elfenwald FH DDR/139194 (SZ-1817711) |
SCHH3 V Queen vom Gräfental SCHH3 SZ/1850641 | SCHH2 SG Sascha vom Flämings-Sand SCHH2 DDR/168957 (SZ-1850599) |
FH SG Nenzi von Spreewitz FH DDR/150680 |
SCHH3 V Saskia vom Schäferliesel SCHH3 SZ/2050619 | SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 |
SchH3 INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 SZ/1950787 ( AKC DN04888801) | SCHH3 ( SG-LGA ) V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) SZ/1813132 |
SCHH3 SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 SZ/1807929 |
SchH1 V Xanti Vom Ludwigseck SchH1 SZ/2207531 | SCHH III V Esko vom Gräfental SCHH III SZ/2143807 | SCHH2 V Sando vom Haus Iris SCHH2 SZ/2022130 | SCHH3 IP3 SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 SZ/1826407 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 |
SCHH1/FH V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH DDR/132775 |
SCHH3 SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 SZ/1878234 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 |
SCHH3 V UCI INT CH Venus vom Gräfental SCHH3 SZ/2075060 (AKC DL91156203) | SCHH3 IP3 V Iran vom Tannenkrug SCHH3 IP3 SZ/1884242 | SCHH3 IPO3 SG Condor von den Tonteichen SCHH3 IPO3 DDR/170304 |
SCHH2 SG Inka vom Nebenryck SCHH2 DDR/158436 (SZ 1785427) |
SCHH3 IPO3 V Nonne vom Gräfental SCHH3 IPO3 SZ/1934917 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 |
SCHH1 V Quecke vom Ludwigseck SCHH1 SZ/2135598 | SCHH3 V Arek von uns Heimaturt SCHH3 SZ/2038967 | SCHH3 (SG-LGA) V Aron vom Sachsentraum SCHH3 (SG-LGA) SZ/1875410 | SCHH2 V Filou vom Kaolinsee SCHH2 DDR/156330 (SZ 1857919) |
SCHH3 SG Ilka vom Sachsenwappen SCHH3 DDR/167153 (Also SZ-1840221) |
SCHH1 SG Fanny vom blauen Engel SCHH1 DDR/170667 (SZ-1808886) | SCHH3 FH1 SG Addi von den Tonteichen SCHH3 FH1 DDR/149528 (SZ-1826064) |
SCHH1 FH SG Ranka vom Reiterturm SCHH1 FH DDR/153818 (SZ-1776302) |
SCHH3 V Quandell vom Gräfental SCHH3 SZ/2075034 | SCHH3 V Sven vom Gräfental SCHH3 SZ/1963946 | SCHH3 V Götz vom Gräfental SCHH3 SZ/1802917 |
SCHH1 SG Olita vom Gräfental SCHH1 DDR/144447 |
SCHH3 V Zara vom Gräfental SCHH3 SZ/1998067 | SCHH3 V Condor vom Gräfental SCHH3 SZ/1888106 |
SchH1 SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 SZ/1884142 |
Zella Amare von Sonnenberg AKC/DN43506502
| Enzo Vom Spitzenhund AKC/DN36882603
| SchH3 FH1 V Bomber vom Wolfsheim SchH3 FH1 SZ/2180640 (AKC DN25129802) | SchH3 V Vito vom Waldwinkel SchH3 SZ/2077750 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 |
SCHH 3 G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 SZ/1822759 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SchH3/FH SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH SZ/1659020 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 |
SchH1 Trusa vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1527527 |
SCHH 3 G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 SZ/2100655 | SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 SZ/1979431 | SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) SZ/1730750 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 |
SchH1 SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 SZ/1637968 |
SCHH 3, SG-LGA, FH SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH SZ/1869190 | SchH3/FH/IP3 V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 SZ/1745761 |
SchH3/IP3 SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 SZ/1700360 |
SCHH 1 G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 SZ/1933598 | SCHH3 Ajax vom Haus Pixner SCHH3 SZ/1805532 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
SCHH3 SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 SZ/1728077 |
SchH2 Cindy von der Rappacher Höhe SchH2 SZ/1692449 | SchH3 Dick vom Seitenkeller SchH3 SZ/1553017 |
SchH3 Clea vom Kellnerhof SchH3 SZ/1446253 |
SCHH1 SG3 Catty Mapet SCHH1 CMKU/DS/73791/09 (AKC DN31180301) | SchH3, IPO3 SG Nargo Helilein SchH3, IPO3 CMKU/DS/59890/06/08 | ZVV1, ZPS1, IPO3 x 7, SCHH3 x 2, FH1, 2009 & 2010 WDA FH Champion SG Jeron Stan Hrad ZVV1, ZPS1, IPO3 x 7, SCHH3 x 2, FH1, 2009 & 2010 WDA FH Champion CMKU/47703/02/05 (AKC DN16869901) | SCHH3, IPO 2, ZM, ZVV3 SG Ilko aus der Königshöhle SCHH3, IPO 2, ZM, ZVV3 SZ/2043698 (CMKU 38311-99/00/01) | SCHH3,IPO3,RH,FH3(Ö) Odin aus der Königshöhle SCHH3,IPO3,RH,FH3(Ö) SZ/1936366 |
SchH1 G Cita z Rauova chovu SchH1 SZ/1899044 |
ZVV1 Urry z Blatenského zámku ZVV1 CMKU/DS/41400/01/02 | IPO 3, SCH 2, ZVV 1 DOBRY, 4CX1/P (CZ) Exi z Blatenskeho zamku IPO 3, SCH 2, ZVV 1 CKS/DS/17078/93/96 |
SVV1 Jera z Blatenského zámku SVV1 CMKU/26954/96/98 |
ZVV1, ZPO1 SG Cara Helilein ZVV1, ZPO1 CMKU/37888/99/01 | ZVV2 SG Ori z Danaru ZVV2 CKS/16197/93/95 | ZVV3, IPO3, Czech Police Dog SG Cordon An-Sat ZVV3, IPO3, Czech Police Dog CKSP/61147/86/92 |
IPO3,SVV2, SCHH1 SG Adela Venusina sopka IPO3,SVV2, SCHH1 CKSP/02122/92 |
ZV1 G Jill Advil ZV1 CKS/19606/94/96 | ZVV1, IPO1, OP1 V Lutz z Beroliny ZVV1, IPO1, OP1 CKSP/3906/91 |
ZM,ZVV2,IPO3,SCHH1 SG Jaga z Danaru ZM,ZVV2,IPO3,SCHH1 CMKU/46861/02/04 |
SchH2 IPO2 SG Bona Zde-Sko SchH2 IPO2 CMKU/48152/03 | SchH3, IPO3, 3XWUSV V Arek (1995) SchH3, IPO3, 3XWUSV LOI/GT609406 | SCHH3, IPO3, FH, V-BSP V Gary vom Körbelbach SCHH3, IPO3, FH, V-BSP SZ/1735638 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 |
SchH3 Ria vom Körbelbach SchH3 SZ/1618905 |
SchH2 Maya (Maggio) (LOI 529979) SchH2 GT/529979 | SchH3 V Hermes vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1587241 |
SchH1 Janet vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1715183 (GT 443593) |
ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 SG Dolly z Purschova chovu ZVV1, SchH3, IPO3, 3 X WUSV, CKNO 2002 3°PL, VICEMISTR CKNO 2003, MISTR CKNO 2004 CMKU/35024/98/01 | ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) SG Grim z Pohranicni straze ZVV3, IPO3, SCHH3, ZPS1, ZM, FH1, (V7 WUSV 1997), (UM CR 1996 & 1997), (UMS 1997) CKS/12282/92/95 | ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR SG Ben z Bolfu ZM, IPO3, ZVV2, 2XUM CR CKSP/73359/87/91 |
ZVV1, SP-PS SG Tina z Pohranicni straze ZVV1, SP-PS CKSP/10834/92 |
IPO3 G Cara z Blatenskeho zámku IPO3 CKS/11825/92/95 | ZM, ZVV3, IPO3, ZPO SG Omar z Blatenskeho zamku ZM, ZVV3, IPO3, ZPO CKSP/60448/89 |
ZVV1 sg Ura z Blatenského zámku ZVV1 CKSP/01521/92 |
Wessi von Sonnenberg AKC/DN35342002
| Drake vom Fleischerhein AKC/DN17079402 | SCHH3 VA7 (WDA) Irk von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2104199 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 | SCHH3 V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 SZ/1863687 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 | SchH3 V Falko vom Pleystrang SchH3 SZ/1832688 |
SchH1 Daisy von Adeloga SchH1 SZ/1814320 |
SCHH 1 V Candy vom Fleischerheim SCHH 1 AKC/DL91555004 | SchH3 VA Hero vom Moorbeck SchH3 SZ/1997618 | SCHH3, IPO3 VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 SZ/1905990 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH1 V Merri vom Hirschel SchH1 SZ/1770213 |
SchH2 V Tina vom Moorbeck SchH2 SZ/1875981 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH2 V Chiwa vom Moorbeck SchH2 SZ/1707025 |
SCHH3 FH1 IPO3 V Foxi von der Urbecke SCHH3 FH1 IPO3 SZ/1974362 (AKC DN90712602 09-02) | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SchH3 V Farina von der Urbecke SchH3 SZ/1824097 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 |
SchH1 V Zina von der Michaelswiese SchH1 SZ/1737812 |
Alexis Von Nordstern Hof AKC/DN26588202 | Drake vom Fleischerhein AKC/DN17079402 | SCHH3 VA7 (WDA) Irk von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2104199 | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 |
SCHH3 V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2012721 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH2 V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 SZ/1916957 |
SCHH 1 V Candy vom Fleischerheim SCHH 1 AKC/DL91555004 | SchH3 VA Hero vom Moorbeck SchH3 SZ/1997618 | SCHH3, IPO3 VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 SZ/1905990 |
SchH2 V Tina vom Moorbeck SchH2 SZ/1875981 |
SCHH3 FH1 IPO3 V Foxi von der Urbecke SCHH3 FH1 IPO3 SZ/1974362 (AKC DN90712602 09-02) | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) |
SchH3 V Farina von der Urbecke SchH3 SZ/1824097 |
Brooke vom NorthStar AKC/DN12004908 | SCHH3 V(LGZS) SG(BSZS JKL 2002) Jecko vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2086153 | SCHH3 VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 SZ/2057221 | SchH3 VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 SZ/1930146 |
SCHH1 V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 SZ/1979653 |
SCHH2 V Ona vom Solling SCHH2 SZ/1901849 | SchH3/FH/IP3 VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 SZ/1780076 |
SchH1 V Laika vom Solling SchH1 SZ/1770759 |
SCHH1 V Kessi von Herzbach SCHH1 AKC/DN12002101 | SCHH3 V Isko vom Klebinger Schloß SCHH3 SZ/2019570 | SchH3 V50 Ron vom Schloss Runding SchH3 SZ/1892006 |
SCHH3 FH V Ussaja von der Wienerau SCHH3 FH SZ/1947410 |
SCHH1, KKL 1 V Ora vom Eichelborn SCHH1, KKL 1 SZ/2069429 | SchH3 V1 Pan von der Jahnhöhe SchH3 SZ/1977243 |
SchH2 IPO2 FH2 V Tilly von der Holzheimer Linde SchH2 IPO2 FH2 SZ/1909924 |