SchH3/FH Bodo vom Haus Müchler SchH3/FH SZ/1166781
| SchH3 V Gin vom Lierberg SchH3 SZ/1077060
| SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 | SchH2 V Yasko von der Tide SchH2 SZ/822235 | SchH3 V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/730198 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3 V Wally zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/634325 |
SchH1 V Ranga von der Tide SchH1 SZ/705822 | SCHH3 Vasko vom Maschtor SCHH3 SZ/604150 (AKC W256899) |
SchH2 Dranga von der Tide SchH2 SZ/547488 |
SchH1/FH V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH SZ/687668 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 | SchH3/MH1 VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 SZ/508689 |
MH1 Carmen von der Buchenhöhe MH1 SZ/550989 |
SchH2 V Sonja vom Hannoverland SchH2 SZ/581652 | SchH3 Norbert zum Stadtkeller SchH3 SZ/525511 |
SchH1 V Elfe Bergmannsstolz SchH1 SZ/554117 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 | SchH3 V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/752521 | SchH3/FH V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH SZ/634323 | SchH3 V Etu vom Zierenberg SchH3 SZ/595646 |
SchH1 V Blanka vom Oberviehland SchH1 SZ/561007 |
SchH3 V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 SZ/664298 | SchH1 Lothar vom Bobertal SchH1 SZ/542186 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
SchH2 VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/693527 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 | SchH3 VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 SZ/515439 |
SchH1 V Xanda Preußenblut SchH1 SZ/536602 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 | SCHH3 (2x V1-BSP), FH V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH SZ/905592 | SchH1 V Heiko vom Böhmershof SchH1 SZ/834412 | SchH3 V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 SZ/725096 | Ajax vom Weissenfelder Schloß SZ/644762 |
Anni vom Haus Rothenberg SZ/647641 |
SchH2 V Doris vom Huckardenbruch SchH2 SZ/716937 | SchH3/FH Roland vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/640720 |
Anette von dem Wodeacker SZ/590118 |
SchH1/ZH1 V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 SZ/840006 | SchH2 V Bredo vom Steinschlag SchH2 SZ/703607 | Apollo von Geringswalde SZ/558059 |
Elster vom Krater SZ/593858 |
SchH3 V Bella vom Eickholt SchH3 SZ/735963 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SCHH3 Burga von Fleitmannshof SCHH3 SZ/611578 |
SCHH2 V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 SZ/903137 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH1 Adda vom Reiffeck SchH1 SZ/763052 | SchH3 Kuno vom Haus Diehl SchH3 SZ/664489 | SchH3 Artus vom Erstenwald SchH3 SZ/568867 |
SchH1 Katja vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/565554 |
SCHH1 Dora vom grünen Platz SCHH1 SZ/663130 | SchH3 Dago vom Haus Hamacher SchH3 SZ/601127 |
Bella von der Crangerheide SZ/605632 |
SchH2 Britta von der Vogelruthe SchH2 SZ/1122207
| SchH2 Aßlan vom Höying SchH2 SZ/1048258 | SCHH3 V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 SZ/944805 | Schh3/FH V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH SZ/846560 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3/FH V Elga vom Villosahaus SchH3/FH SZ/760377 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH1 V Anka vom Kampmannshof SchH1 SZ/655456 |
SCHH2 VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 SZ/894588 | SchH2 Hussan vom Rittrum SchH2 SZ/718266 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 |
SchH2 Hela vom Zierenberg SchH2 SZ/608119 |
SchH2 SG Betty vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/766661 | SchH2 V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/589919 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
Anke v. d. Flachsfeldern SZ/961652 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 | SchH2 V Burkhard von der Endmoräne SchH2 SZ/668757 |
SchH2 V Asta Siegeswillen SchH2 SZ/593094 |
Cora vom Wiedenbrücker Land SZ/899342 | SchH3 V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 SZ/795968 | SchH2 V Nestor von Haunstetten SchH2 SZ/615372 |
SchH3/FH Cora von der Amazonenburg SchH3/FH SZ/661667 |
SCHH3 Edda vom Furbachtal SCHH3 SZ/791332 | SCHH1 Dago vom Ruhrsieg SCHH1 SZ/656759 |
SCHH2 Dora vom Scholvener Scheideweg SCHH2 SZ/610364 |
SchH2 Anja vom Schmandbruch SchH2 SZ/1038638 | Alf vom Köhlerweg SZ/900292 | SCHH3 SG Asso von der langen Brink SCHH3 SZ/756657 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 |
SCHH2 G Asta vom Vollmarsteiner Hang SCHH2 SZ/698137 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
Berta vom Haus Rocholz SZ/635603 |
SCHH3 Welta vom Preußenblut SCHH3 SZ/849336 | SchH3/FH Cäsar von der Georgsmarienhütte SchH3/FH SZ/701304 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SchH2 Ora Preußenblut SchH2 SZ/619614 |
Cuni von der Fichtenallee SZ/660832 | FH Godo Preussenblut FH SZ/585678 |
Derna v Bullweg SZ/570468 |
SCHH1 Esther vom Kükelhauser Bahnhof SCHH1 SZ/974826 | SchH3 Uliaris Preußenblut SchH3 SZ/908688 | SchH3 Niwo vom Gähnenden Stein SchH3 SZ/750700 | SchH3 V Ordo von der hohen Fichte SchH3 SZ/637925 |
SchH3 Gundel vom Bogeneck SchH3 SZ/578073 |
SchH1 Leda Preußenblut SchH1 SZ/827168 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3 VA Lende Preußenblut SchH3 SZ/589287 |
Ida von der Wolfskuhle SZ/869405 | SCHH2 Asso vom Hühnermarkt SCHH2 SZ/763104 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
Astoria vom Hof Strauch SZ/666757 |
SCHH1 Biene vom langen Brink SCHH1 SZ/797624 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
No information about the dam |
SCHH3 Jette aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 SZ/1164008
| SchH3 VA Cello aus den Winsbergen SchH3 SZ/1058534
| SchH3/FHDH1 V Alf aus der Schwalestadt SchH3/FHDH1 SZ/992513 | SchH3/FH Bur vom Stoerstrudel SchH3/FH SZ/953142 | SchH3/FH Ulk vom Tharandter-Forst SchH3/FH SZ/906070 | Cato von der Wiekau SZ/787929 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH1 Hanna vom Rittrum SchH1 SZ/718267 |
SchH1 Aster aus dem Chan-Geschlecht SchH1 SZ/828863 | SchH3/FH VA5 Atlas vom Dinas-Eck SchH3/FH SZ/718943 |
SchH3, FH Norne vom Menkenmoor SchH3, FH SZ/716783 |
Schh2 Birke vom Saturner See Schh2 SZ/895457 | SCHH3/FH 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH SZ/764298 (AKC W542123) | SCHH2 V Fred vom Haus Brenner SCHH2 SZ/629055 |
SchH1 V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 SZ/651574 |
Schh3 Cherrie von der Wallenstein-Eiche Schh3 SZ/751510 | SchH3 Wuni vom Maschtor SchH3 SZ/613012 |
SCHH3 Isa aus den Twietbergen SCHH3 SZ/601269 |
SchH3/FH Bionda vom Lomborn SchH3/FH SZ/921492 | SchH3/FH Billo vom Bäckerkamp SchH3/FH SZ/859762 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
Schh2 Quuni vom Walburgitor Schh2 SZ/695949 | Schh2 Geri aus Kattenstroth Schh2 SZ/611807 |
SchH1 Xyla vom Walburgitor SchH1 SZ/568001 |
Schh1 Alge vom Piastendamm Schh1 SZ/875668 | SchH3 V Ulbert vom Piastendamm SchH3 SZ/749122 | SchH3/FH V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/640718 |
SchH1 V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/609573 |
SchH1 Clarice von der Teufelslache SchH1 SZ/699085 | SchH3 V Bingo von der Stellerburg SchH3 SZ/631028 |
SchH2 Ulme vom Maschtor SchH2 SZ/599337 |
SchH3/DH1/FH Asta von der Brückwiese SchH3/DH1/FH SZ/946029 | SchH3/DH2 Butz vom Dreiklang SchH3/DH2 SZ/861522 | SchH1 Ajax von der Bläue SchH1 SZ/832599 | Nero vom Löwenfels SHSB/78532 | Schalk vom Schutzgeist SHSB/43435 |
Balda vom Buchrain SHSB/54599 |
Asta vom Bäreneck SHSB/95869 | Duc vom Kandergrund SHSB/90523 |
Ella von der Goldwand SHSB/91145 |
SCHH.3 Lanka Preußenblut SCHH.3 SZ/780585 | SchH3 Gnom vom Piastendamm SchH3 SZ/568526 | SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 |
SchH2 V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/535021 |
SCHH.1 Sitti Preußenblut SCHH.1 SZ/619732 | SchH3/MH1 V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 SZ/519353 |
SchH3/FH V Esta Preußenblut SchH3/FH SZ/549421 |
SchH3 Narziss von der Welandschmiede SchH3 SZ/878329 | SchH3 Cent von der Hermannschleuse SchH3 SZ/836499 | SCHH3 Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 SZ/695650 | SchH1 Nestor vom Goldborn SchH1 SZ/568268 |
Cora von der Wolfslust SZ/63437 |
SchH3 VA Hanna von Equord SchH3 SZ/650333 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 |
SchH1 Uda vom Maschtor SchH1 SZ/599246 |
SchH1 Ilonka von der Welandschmiede SchH1 SZ/833567 | SchH1 Blitz aus der Stadt Plaue SchH1 SZ/722451 | SchH2 Amor von der Kongreßhalle SchH2 SZ/566584 (gestromt) |
SchH2 Isa vom Krapgarten SchH2 SZ/604165 |
SchH3 Ange vom Haus Völker SchH3 SZ/609888 | SchH1 V Vali vom Wiegerfelsen SchH1 SZ/567170 |
SchH2 Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 SZ/580996 |
SchH2 V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 SZ/1086805
| SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 | SchH2 V Yasko von der Tide SchH2 SZ/822235 | SchH3 V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/730198 |
SchH1 V Ranga von der Tide SchH1 SZ/705822 |
SchH1/FH V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH SZ/687668 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 |
SchH2 V Sonja vom Hannoverland SchH2 SZ/581652 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 | SchH3 V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/752521 | SchH3/FH V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH SZ/634323 |
SchH3 V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 SZ/664298 |
SchH2 VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/693527 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3 V Betty vom Eningsfeld SchH3 SZ/971660 | SCHH3 (2x V1-BSP), FH V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH SZ/905592 | SchH1 V Heiko vom Böhmershof SchH1 SZ/834412 | SchH3 V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 SZ/725096 |
SchH2 V Doris vom Huckardenbruch SchH2 SZ/716937 |
SchH1/ZH1 V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 SZ/840006 | SchH2 V Bredo vom Steinschlag SchH2 SZ/703607 |
SchH3 V Bella vom Eickholt SchH3 SZ/735963 |
SCHH2 V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 SZ/903137 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
SchH1 Adda vom Reiffeck SchH1 SZ/763052 | SchH3 Kuno vom Haus Diehl SchH3 SZ/664489 |
SCHH1 Dora vom grünen Platz SCHH1 SZ/663130 |
SchH3 Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 SZ/1038825 | SCHH3/FH VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH SZ/946598 (WA468627 1-65) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 | SchH3 V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/517583 |
SchH1 V Nute von Bern SchH1 SZ/525621 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH2 V Amsel vom Elfenhain SchH2 SZ/870263 | SchH3 V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 SZ/747745 | SCHH3 VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 SZ/559181 |
HGH Fella von der Fährmühle HGH SZ/640822 |
SchH2 Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/808324 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH3/FH V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/743683 |
Schh1 Cora vom Schloß Marwitz Schh1 SZ/958850 | SchH3 Fax vom Haus Demski SchH3 SZ/901195 | SchH3 VA3 Galant von den Padulusquellen SchH3 SZ/783401 | SchH3 V Wodan vom Hannoverland SchH3 SZ/662724 |
SchH1 V Berta von den Padulusquellen SchH1 SZ/661351 |
SchH1 Churry vom Haus Demski SchH1 SZ/837643 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SchH1 Asta vom Seelhorster Wald SchH1 SZ/718028 |
HGH Bessie vom Haus Mosebach HGH SZ/795462 | SCHH3/FH VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH SZ/694572 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
SchH1 Bärbel vom Haus Trippe SchH1 SZ/569157 |
SchH2 Heike von Haunstetten SchH2 SZ/689886 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
SchH1 Fanny von der Mochenhalde SchH1 SZ/562773 |